Так как все же стать пилотом в США ?

Post Reply
Message
Author
User avatar
Letun
Posts: 569
Joined: 19 Jun 2017, 22:31
Location: St. Petersburg
Contact:

Так как все же стать пилотом в США ?

#1 Post by Letun »

Я являюсь обладателем свидетельства линейного пилота РФ (подробнее о видах свидетельств пилота в России вы можете почитать в разделе как стать пилотом в России: Свидетельства пилота в РФ), но я так же как и Вы, раз решили посетить данную страничку, давно задумываюсь о том что бы стать пилотом мира и получить свидетельство пилота от FAA (Federal Aviation Administration, это что-то типа Американской Росавиации).
Не знаю когда это получится осуществить, но хочется к данному мероприятию хорошенько подготовиться и я для себя и для Вас, постараюсь собрать имеющуюся информацию по данному вопросу, прописать алгоритмы действия и найти побольше подводных камней, что бы пройдясь по этому пути иметь как-можно меньше сюрпризов !
Цены писать не буду, так как во первых они все время меняются, а посты каждый день переписывать не хочется, а во вторых в разных школах цены свои и бывают сезонные скидки.
Если данные посты читают те кто уже отучились на пилота в США, прошу поправлять и направлять, я думаю это будет интересно многим !
Attachments
DSC_0246.JPG

Post Reply

Return to “В США ...”